orc01's Content

There have been 5 items by orc01 (Search limited from 01-April 19)

By content type

See this member's

Sort by                Order  

#166348 [S3 MOD] SILENT STORM: TRUE TERROR (--IN DEVELOPMENT--)

Posted by orc01 on 09 February 2018 - 10:48 AM in Modding

Ого! Надо ознакомиться и отписаться о впечатлениях! Фидбэк должен греть душу автора!

#164149 [S3 MOD] SILENT STORM: TRUE TERROR (--IN DEVELOPMENT--)

Posted by orc01 on 07 October 2017 - 09:25 AM in Modding

Воу, воу, воу! Новое оружие, боевые юбки, танки! Я так Войну Избранных к второму Икс-кому не ждал, как жду твой мод, чувак!

#162409 New S^3 Mod "All Uniforms" in development (feedback is welcome)

Posted by orc01 on 23 July 2017 - 11:53 AM in Modding

WerHeruvim
Бро, а что вы с танками-то затеяли делать? А то я как не бился, не особо понял, что именно вы с Блунтером затеяли. В любом случае - я рад, что вы работаете вместе! Это ж каких делов вы сотворить сможете...
Может, вам создать страничку на патреоне - я был бы рад подкинуть деньжат на развитие мода. Наверняка они лишними не будут, да и помогут вам реализовать потенциал на более должном уровне.(До сих пор творю свой мод для варкрафта, теперь уже начал вливать в него малость деньжат - и это принесло свои плоды - хорошие плоды)

#162389 New S^3 Mod "All Uniforms" in development (feedback is welcome)

Posted by orc01 on 21 July 2017 - 06:27 PM in Modding

View Postbrandeburg, on 21 July 2017 - 12:26 PM, said:

well, I found screenshots of new class we created 10 years ago : this guy ''Butcher'' is a mercenary from the new class "commando qualified'' with a perk tree on is own.
we created "radio operator", "machine-gunner", "Marksman" and ''sapper''.
Nothing to do with your project, but create new class is not a bad thing.

Is there someone able to create motion of the characters : the relieve oneself  mouvement or "Pooh March" is definitively ...!!!???
Have nice day folks.

Wah, how good, man! Yhis is very cool!

#160108 [S3 MOD] SILENT STORM: TRUE TERROR (--IN DEVELOPMENT--)

Posted by orc01 on 28 March 2017 - 02:37 PM in Modding

Печально, бро. Ну а Нивал - да что с ними, мать их, не так?
Ну а в остальном - я тебп онимаю. Сам попиливаю моды, правда для третьего варкрафта - там и проще, и комьюнити больше, и всяких ништяков прикрутить легче. Однако, всё же, говорю, что либо игр уровня Сайлент Шторма уже никогда не будет, либо надо как-то делать их самим...